
Сага о мести и крови
Сага о мести и крови — история №3 в жанре: 🔮 Мистика, 🔪 Триллер. История выпущена в мобильной игре Спектр Души.
О чем эта история?
Кровь прольётся, месть случится.
Сердце девы обозлится и окажется в гробу. Кем Судьба её прядётся? Кто о зле пустил молву?
Прохождение сезонов
Сага о мести и крови
Пошаговые гайды по всем сериям, которые позволят вам открыть желанную любовную ветку, пройти все проверки статов, а также открыть подходящий финал истории.
Правила комментирования на сайте Romantic-Games.ru
Уважаемые пользователи! Мы ценим ваше мнение, но в связи с требованиями законодательства РФ просим соблюдать следующие правила.
На сайте СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО:
- Нарушение законов РФ. Публикация любых материалов (текст, фото, видео), содержащих пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола (ст. 6.21 КоАП РФ). Такие комментарии удаляются мгновенно, автор блокируется без предупреждения.
- Обсуждение VPN. Запрещено обсуждение средств обхода блокировок. Нельзя рекламировать VPN, давать ссылки на сервисы обхода или обсуждать методы доступа к заблокированным ресурсам (в соответствии с запретом на популяризацию средств обхода блокировок в РФ).
- Пиратство. Ссылки на взломанные версии игры (моды), сторонние APK-файлы, способы обхода блокировок или инструкции по взлому.
- Токсичность и мат. Оскорбления участников, переходы на личности, нецензурная лексика (в том числе завуалированная). Давайте жить дружно.
- Спойлеры без предупреждения. Уважайте тех, кто еще не прошел обновление. Пользуйтесь кнопкой «Спойлер» в редакторе комментариев.
- Спам и реклама. Любые ссылки на сторонние ресурсы, не относящиеся к теме обсуждения.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей, но оставляет за собой право удалять любые сообщения, нарушающие данные правила.
Видите нарушение? Не вступайте в спор! Нажмите на значок флажка ⚑ рядом с комментарием и выберите причину жалобы. Это полностью анонимно и поможет нам быстро удалять комментарии нарушающие правила.

Мало того что история кринж кринжом, так еще и неугодные коммы чистят в ттг. Треееееш
Прочла я эту историю по которой встречала уйму рекламы и исплевалась. Это что???? Что это??? Какие журавли, какое цветение в ушах? Что курил автор??? Пройдусь подробно про степенное дыхание как журавлиный полет. Whaaat? Степенным обычно бывает шаг, походка, движение, речь. Дыхание мать его процесс физиологический, его сложно назвать «степенным» «Будто… Подробнее »
Увы, сейчас у авторов “в тренде” повальная безграмотность. Кринж выдают за авторский стиль, безграмотность за опечатки, а конструктивную критику за хейт. Этим особо грешит Май вэй и подобные ему приложения, созданные на коленке по принципу “пипл схавает”, еще и умудряются брать за это деньги. О качестве продукта думать не хотят.… Подробнее »
И это лишь малая часть из первой главы. Я молчит про стибзить, брякнуться и далее далее далее. Можно расписывать весь этот треш весь день. Редакторы ау, займитесь историей. Хоть через ии прогоните чтоб он вам фразы подобрал. А то автор нашла новую фразу в инете и не знает как ее… Подробнее »
Пришла поиграть после обзора (рекламы) парня из ТТ Капец, такого треша не ожидала: мало того что гг типичная Мэри Сью – все умеет, магией владеет, ограничений нет, на коне и так и сяк может и сама она королевством править будет и мужчин под каблук загонит!! От текста похоже даже редакторы… Подробнее »
Плюсую!
Прочитала все комментарии от людей, которые привыкли к примитивному слогу новелл и не могут осилить пару деепричастных оборотов и метафор. Автор молодец, что не стала чрезмерно упрощать текст для массовой аудитории. Новелла очень крутая, интересно, что будет дальше, гг прикольная. На ДБ совсем не похоже: другой сюжет, другие герои. Достали… Подробнее »
Дело далеко не в замысловатом тексте, а в том, как он сам с собой не вяжется. Простые диалоги местами, как вы и выразились, «примитивные», а описания завуалированы так, что простому человеку их понять будет сложно – отсюда и такие комментарии. Я понимаю, что вы, возможно, друг авторки, но неликвидность налицо.
Нет, мне просто понравилась новелла, для меня это что-то свежее наконец в мире ВН) О вкусах не спорят, я не осуждаю вас за то, что вам не понравилось. Мне смешно только с того, что вместо того, чтобы просто закрыть непонравившуюся новеллу, как это обычно делают, вы дочитали и ещё пришли… Подробнее »
Настолько свежее что просто копипаста всего что можно было впихнуть из фэнтези)
Ничего свежего нет от слова совсем, все как раз таки примитивно до нельзя включая текст) который вы пытаетесь выставить каким-то глубоким и замысловатым (спойлер, нихрена у вас не вышло)
Вы в моих глазах всё больше и больше похожи либо на сотрудника, либо на подругу авторки. История меня никак не задела, разве что дёргающимся глазом от абсурдности метафор. Но всё же воспользуюсь вашим непрошеным советом и более не зайду в эту новеллу. Спасибо.
дизлайки похоже они и ставят (автор и подруга)
Не хотел оставлять комментарий, но смотрю: пишут многие именно про эту новеллу. Визуал на высоте, как и в других историях, но вот эти метафоры… простите, но мне, как лингвисту, плохо. Очень плохой слог – либо его прогоняли через что-то, и редакторы сплоховали, не заметив, либо это первое из всего, что… Подробнее »
Понравился младший лорд, пока его держусь,( шутку про дерево заценил,я б тоже забрался) надеюсь ворон ветка, хочу и на него посмотреть. Он явно заколдованный принц какой-то, или злой маг, которого прокляли. Цены конечно не из дешевых, ну хоть разрабы частенько промокоды дают Ждём события на свадьбе, скорее всего убьют королеву… Подробнее »
Вообще ни разу не заметно что текст написан самим автором или подружками чтоб убрать негатив, вылизали и причесали)
Вы бы лучше задумались над тем что многим НЕ нравится и поработали над ошибками, вместо того чтобы пытаться заткнуть читателей в угоду бреду сумасшедшего)
Первая история в этом приложении и сразу вау🤩 пришлось конечно подкопить осколков, поэтому только сейчас прошла… В начале не поняла, думала почему нельзя выбрать гг, а оказывает это было вступление😂😂 зато потом догнала и влилась! Внешности все такие красивые, долго думала кого выбрать. По сюжету думаю мало рано судить, так… Подробнее »
Мда… Чувствуется очень халтурная работа, будто читаешь дешевый фанфик школьницы с фикбука. Еще и сильно вайбит на ДБ. Калька на Белоснежку прям мимо… Нет никакого желания играть за такую мерисьюшную гг еще и с таким клишированным
Не пойму что все доколупались до слога, история интересная, смешная, с шутки про нос я орала как чайка с подругой. Мы с огромным удовольствием проходим и нам все нравится. Может это первая история автора и он еще учится. А все уже нос воротят, бесит
Так тут все первый раз пишут. Но складывается впечатление что у вас и у автора пубертатный период раз такие шутки заходят
Визуал просто восторг, не могу определиться с кем идти. Постоянные вылеты единственное что раздражают. Но пока это единственное что мне зашло.
У меня сильное разочарование от истории с таким крутым визуалом! Попросите автора пойти на курсы писательского мастерства, потому что это полный отстой, невозможно читать этот бред с пошлостями сплошными!
Купилась на видео в ТТ, но такой подставы не ожидала. Вообще не зашло. Парень так рассказывал, думала сейчас будет что-то интересное, а по итогу непонятное чтиво. При всем при этом очень понравилась история Мрак, на который у того же парня в ТТ наткнулась.
Это просто тихий ужас!!! Слог отвратный, куча ненужных метафор, все слизано с Дитя Бездны и замешан КШИР – ноль своей истории, чисто украденное все, еще и шутки для пубертатников не отягощенных разумом